Швейцарские часы Tissot Savonette Quartz T862.410.29.013.00
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 52 698 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 2674 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Воронеж
Самовывоз из 41 пункта выдачи
от 50 дней бесплатно
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Pocket
Страна
Швейцария
Артикул
T8624102901300
Гарантия
Тип механизма
Кварцевые
Калибр
ETA F06.111
Материал корпуса
Латунь + Палладий
Стекло
Минеральное
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
10 мм
Диаметр и вес
48 мм. X 62 гр.
Циферблат (цифры)
Римские
Доп. референц
T862.410.29.013.00
смотреть все характеристики
Описание
Аксессуар обладает оригинальным характером и привлекательным внешним видом, для удобного ношения к часам прилагается цепочка. Кварцевый калибр ETA F06.111 с высокой точностью хода. Корпус из латуни, палладия и позолоты. Минеральное стекло. Отображение даты. Габариты: 48,5 x 48,5 x 10,2 мм.